ваша http://camptyphoon.rolka.su/viewtopic.p … ;p=8#p4190
______________________________________________________________
http://i003.radikal.ru/0911/20/d7c4395b0b3a.png

Доброго Вам времени суток,Гость!
Мы были бы несказанно рады, если бы Вы уделили нам немного своего времени. Мы хотим предоставить Вам небольшую презентацию нашей ролевой.
Ролевая игра  "Летний лагерь Тайфун" – это достаточно молодой проект, даже не смотря на то, что ему уже год. Мы неоднократно закрывались, но сейчас перешли на новый уровень и надеемся на развитие данного проекта, мы стремимся к лучшему! Мы готовы работать  над данной идеей, чтобы воплотить свои планы в жизнь и обеспечить Вас достойной ролевой игрой.
Наша ролевая игра достаточно редкой тематики. Так же у нас действительно уникальный сюжет.
На ролевой действуют несколько акций:
Акция: Знатные семейства.
Акция: Noise!
Акция: Если вы ещё не с нами, тогда мы едим за вами!
Сюжет и Канонические персонажи
Нужные персонажи

Мы нуждаемся во всех без исключения. Каждый персонаж уникален и по-своему интересен, думаю, найдётся такой человек, который захочет его обыграть. Может, это будете Вы? Если Вы в чём-то сомневаетесь, задавайте вопросы, администрация будет рада на них ответить и помочь Вам.
Нашей ролевой игре требуются, я подчёркиваю, требуются, неканонические персонажи. Придумывайте собственных персонажей и вливайтесь в увлекательную жизнь летнего лагеря «Тайфун». Мы нуждаемся в заинтересованных игроках.
Мы планируем развиваться дальше и радовать вас новыми сюжетами и квестами. Наша работа – обеспечивать Вас достойной игрой и не мение достойными партнёрами.

Не прогадай. Сделай правильный выбор. Выбери Тайфун. Ведь ты хочешь быть свидетелем того, как он будет развиваться? Будь в числе первых, кто освоит Тайфун. Рискнёшь?