~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i057.radikal.ru/0912/d8/a6a4e48fb128.png
*картинка кликабельная*

http://i021.radikal.ru/0912/3b/95bc9319c6ef.png
Если б не было зимы…» - Все не раз слышали эту фразу. У всех сразу становится представление о новом годе, о праздниках и…. о Холоде. Что дружок не устал еще от холода, который у тебя за окном? Холодный ветер, снег, метель, или дождь. Брр не устал от такой погоды?
А ты вспомни, дружок, о лете, нет, не о том лете, где скука, сенокос, грядки ит.д. А о том, где можно отдыхать, отрываться на полную катушку и не кто тебе слово не скажет. Хочешь побывать в таком месте то давай к НАМ!
У нас жара, отдых, отрыв по полной программе и ЛЕТО!!! Лето, которое нельзя забыть, упустить.  Отдых и веселье. А главное, ты чувствуешь себя на отдыхе. Залетай, заползай и заходи к нам! Не упускай шанс снова оказаться в тепле и уюте понимающих и добродушных игроков и админов. Мы встретим тебя с распростертыми руками и поможем во всем.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/c6/98024d530c29.png

Наши сороки-белобоки не перестают судачить о любовном треугольнике Лера, Алексей, Кармелиты. Таких отношений они уже давно не видели, парень пудрит мозги одной. И тут же, начинает ухлестывать за другой. Но кто же, виноват и что же делать? Сороки-белобоки поговаривают, что Алексей сходит с ума не от одной и не от второй, а от другой девушке. Но разгадать эту тайну предстоит ли?
Сороки белобоки продолжают судачить на своей скамеечке о самой красивой девушке в поселке. Она уже не сходит с язычка наших сорок, как прибыла в деревню. О ком же они так судачат, так это о Маше, у которой день без приключений не проходит. Белобоки переживают за бедную девушку, у которой отношения словно сериал Санта-барбара. То на берегу озера при всех ей делают предложение, но она отказывает, первому парню на деревне.
Но судьба предложила Маше новый шанс, а точнее преподнесла сюрприз. Какой? Да самый лучший в жизни.  Она встретила того парня, с которым познакомилась два года назад в Екатеринбурге, но тогда они разминулись и больше не виделись... перед Машей стоит выбор..Саша или Влад? Но позже Саша вновь уходит от неё, думая, что и в этот раз она побежит, но...Маша сомневается в их отношениях и остаётся... На дне рождении Лизы Влад встречает Машу и они понимают, что больше не могут быть без друг друга...
Но на этом история не заканчивается, сороки-белобоки начинают осуждать другую тему. В их поселке есть девушка. На первый взгляд самая обычная девушка, не красавица, скромница. Но это было когда то. В деревне снова появилась она сумасшедшая. Совершенно не обузданное создание. Которое дерется с парнями, расстается с парнем у всех на глазах. И устраивает ошеломительный, праздник в свой день рождение. Ее имя Лиза!

http://s11.radikal.ru/i183/0912/ad/6c3c40dc0598.png
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!
~Акция №3~
Тот, кто зарегистрируется - Нужным персонажем — имеет возможность не отвечать на некоторые пункты анкеты!!! А после того, как вы будете приняты в игру ˜— получите от Администратора плюсик в репутацию!!!
Нужные персонажи №1
Нужные персонажи №2

Хочешь узнать больше? Сороки-белобоки готовы все рассказать.. Но лучше все узнай сам у нас в Любов-ке))
http://loveka.newbb.ru/

Проверено . Взаимная